Убедительная просьба если не можете дозвониться до меня пишите в т.г или вотсап) спасибо за понимание)
Профессиональная массажистка с большим опытом работы , приглашает к посещению мужчин и женщин . Делаю хороший классический массаж и не только - интересующий вас вид массажа можно уточнить по телефону. Интима и эро- массажа нет .
Для мужчин есть дополнение , массаж лингама ( не путать с …) .
Массажный стол , одноразовые гигиенические принадлежности в наличии .
Всегда рада новым гостям .
Звоните , записывайтесь - есть телеграмм и вотсап .
Фото 100% мои на звонки отвечаю сама! Если я сразу не взяла трубку перезваниваю её . Поэтому без анкеты но могу написать ) На всякий случай сохраняйте номер телефона)))
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (2) Развернуть
Владимир17.05.2025
Занимались сексом под Deftones, например в Моменте. Такого у меня в планах не было, но экспириенс это украсило))) Плюсами постарались забежать)
Владислав20.05.2025
Очень понравилось: позитивная и лёгкая в общении девушка, с первого сообщения и до закрытия двери), учла все пожелания, выглядит как на фото, с пышными формами. Включёны все опции какие могут прийти в голову) Особенно выделю МБР: глубоко, влажно, с хлюпанием. И делает это все нежно , сильно лиявля эмоций еще до оргазма!! Аж в глазах жадные изгибы твоего тела!